Альтернатива

Компьютерная компания
  • Закрыто до 10:00

Альтернатива обслуживает компьютерную технику в наших магазинах лет 10 точно, и причин менять их на кого-то другого просто нет. Всегда быстро реагируют, устраняют все проблемы - молодцы, ребята.

Благодарим за честный отзыв! Качество - это наша главная цель))

Спасибо, Роман! Я очень ценю наше сотрудничество и надеюсь, что оно продлиться еще долго!

Кстати в условиях карантина мы работаем, пусть в основном и через удаленный доступ! Так что обращайтесь!

С компанией Альтернатива (а точнее с руководителем Николаем Пахоруковым) сотрудничаю с 2008 г., они отвечают за компьютерное "железо" нашей фирмы. Нравится спокойный (иногда даже чересчур),деловой стиль работы, без лишних объяснений "на компьютерном языке" что и как они делают.

Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы! А по поводу спокойствия - это же наша работа))

Алексей, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно работать с вами!

Компания ИнКрафт с 2013 года доверила специалистам Альтернативы обслуживание офисного парка оргтехники и не сожалеет об этом. Высокий уровень профессионализма персонала в сочетании с человеческим подходом к выполнению своих обязательств делает своё дело. Очень довольны работой компании Альтернатива.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады работать с вами!