АРКУС

• Закрыто до 10:00

Создаем уют в вашем доме из качественных материалов, опытными мастерами. Заключаем договоры, предоставляем кассовые чеки и гарантию на работы и материалы. Вы не пожалеете о потраченных деньгах.

Реклама: ООО "НИЛ", 630005, г.Новосибирск, ул. Журинская, 80/6, оф.6, ОГРН 1145476100274, тел. (383) 213-28-44

• Оценки

Благодарим сотрудника компании АРКУС Дмитрия за высокий профессионализм. Была замена натяжного потолка, ремонт проводки и подключение светильников. Быстро, качественно и в сроки. Будем рекомендовать знакомым!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады, если порекомендуете нас другим людям!

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и команде Аркус, решились делать потолок за неделю до Нового года, работа выполнена качественно, быстро, в срок! Спасибо!

Благодарю Вас, Кристина, за отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Вы высоко оценили наш труд. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

В третий раз воспользовались услугами этой компании. Как всегда - все отлично! Хочу выразить благодарность за проделанную работу Дмитрию и бригаде монтажников.

Благодарю Вас за отзыв, Александр! Спасибо, что в очередной раз доверили нам ремонт в Вашей квартире. Будем рады ещё оказаться Вам полезными.

Несколько раз обращались к Дмитрию. Результом остались очень довольны. Качество на высоте, все в срок. Однозначно рекомендую.

Благодарю Вас, Оксана, за отзыв! Я очень рад, что Вы остались довольны нашей работой. Все старались. Всегда можете на нас рассчитывать.