АСКО-МЕД-ПЛЮС

Медицинский центр
  • Обед до 13:00, открыто до 18:00

• Оценки

Делали прививку от ветрянки сыну, все прошло хорошо, перед прививками ( их ставится две с определенным интервалом) ребенка осматривает врач, задаёт вопросы по состоянию здоровья. Людей лишних в помещении нет, все приходят четко по записи, в помещении чисто, уютно. Нам все понравилось!

Мне всё нравится. Ставлю детям прививки в АскоМед, всегда подберут удобное время, ни с кем ни разу не пересеклись в этом центре, всё чисто, красиво, удобно. Врач внимательно (!) осматривает перед прививкой, а не для галочки. Отвечают подробнейше на все вопросы. С детьми общаются очень мягко и без спешки. Спасибо вам большое!

Ставили сыну пробу Диаскинтест, персонал вежливый, ребенок боялся но в результате все оказалось не так страшно. Быстро и аккуратно все сделали. Цены очень даже приличные, записали быстро.

Татьяна, благодарим за отзыв и выбор нашего центра! Всегда рады видеть Вас;)

Уютное мест:)) сегодня были с дочкой на прививку Пентаксим укол как и первый раз делала фельшер Винс Наталья Алексеевна.

Вот очень мне она по душе с дочкой ласково все покажет расскажет умница просто)))

С УВАЖЕНИЕМ Семья Зайковы

Благодарим за приятные слова в адрес нашего центра и специалистов. Будем рады видеть Вас снова;)