АСКО-МЕД-ПЛЮС

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сам мед.центр небольшой,но очень уютный. Для малышей есть игровая зона. Никакой очереди не было. Оформление провели очень быстро. До вакцинации обязательно измеряется температура, и проводится беседа с терапевтом. Срок годности вакцины показали. В принципе, все было быстро, профессионально и вежливо. Теперь будем ходить только к вам.

Очень вежливые и профессиональные сотрудники. Нашел данный центр случайно, т.к. самые адекватные расценки в городе, поэтому решил обратиться к ним и не пожалел. Повторно ставил прививку от клещевого энцефалита - мне первый раз все хорошо разъяснили и показали (хотя до этого ставил в известных центрах), что приятно удивило.

Поставила прививку превенар в центре . Отличный сервис , оповестили смс о наличии , позвонила , записалась по времени - очень удобно ! Вежливый персонал , на все вопросы ответили ! Очень довольна ! Спасибо !!!

Швец Елена

Ставил прививку от гриппа в центре по адресу: Крылова, 34. Все супер, большой плюс: все делают оперативно, потратил всего 5 минут, с учетом оформления договора. Теперь на прививку буду ходить только сюда.