Австрия

Ресторан-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Забегала к вам на обед, ребята у вас безумно вкусно! Вежливые официанты, очень атмосферно) везде чисто и достаточно быстрая подача)

Обязательно загнанную к вам вечером с друзьями!

Да, настоящее, но увы - в скором последнее Европейское пиво в нашей стране! Будем всегда очень рады видеть вас в стенах нашей маленькой "Австрии" на непревзойденное пенное (пока оно еще есть), ароматную свиную рульку по-тирольски и другие вкусняшки ;)

Ну и от души спасибо вам за рекомендацию!

Лучшее место в городе . Ходим к вам уже примерного год . Огромный выбор европейского пива. Что касаемо кухни всем рекомендую рульку ,лучше не пробовали ( пытались найти ,но не смогли).

Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и за то, что выбираете нас)

Только ради улыбки наших гостей и живет наша маленькая, но очень уютная "Австрия" в самом сердце Сибири.

До новых встреч!

• Были у вас неделю назад (в первый раз были, когда проходил чемпионат мира по футболу) во второй раз) Блюда понравились, пиво отличное. Встретили и обслужили прекрасно. Единственное, что смутило, что мы были единственные посетители (хотя потом ещё парочка пришла)😅 Ну, возможно всё разъехались по дачам)

Спасибо!

Шуша, спасибо за то, что выбираете нас, и за теплые слова в адрес нашего заведения. Наше меню мы разрабатывали действительно долго, кропотливо собирая и вкуснейшее пиво, и деликатесы не только со всей России, но и из-за ее пределов.

Будем всегда очень рады видеть вас в стенах нашей маленькой, но очень уютной "Австрии" в сердце Сибири.

Частые гости вашего заведения ! Очень любим вас и конечно вашу рульку ! Она просто невероятна… Что касаемо пива выбор прекрасный! Успехов вам и процветания!

Дорогая ольга пименова, спасибо вам большое за теплую обратную связь и за то, что остаетесь с нами все эти годы) Над

нашей пивной картой мы действительно корпели долгое время. И сейчас, когда каждая кружка европейского пенного так ценна, как никогда хочется ей насладиться...