Авто Эксперт

Специализированный центр по ремонту и тюнингу автомобилей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приехала с проблемой на данный автосервис:машина перестала ехать,нет тяги.Сделали диагностику, сказали что нужно удалять сажевый фильтр и прошить машину.Оставила,через час позвонили предложили сделать чип-тюнинг,я согласилась и уже вечером забрала свою машину и ура она ехала👌осталась очень довольна!ребята знают своё дело!

На днях заезжал на данный сервис поменять прокладку под клапанной крышкой( довануло в морозы ) и заодно поменять расходники . Сделали всё быстро и качественно ,дали рекомендации по дальнейшему ремонту по существу . Ценник устроил . Думаю и дальше буду обслуживаться в данном сервисе.

Делал диагностику на 3 станциях, и никто не смог найти причину, почему не тянет автомобиль БМВ Х5 при скорости от 45 км час. Вчера пригнал в Авто Эксперт, они ковырялись весь день, подключали какие-то сканеры, осцилографы, провода перепаивали, в итоге машина ПОЕХАЛА! Блин я РАД! Только к ним, толковые ребята.

Отличное отношение к клиенту и работа. Делал ремонт ходовой на Лексусе 330 в декабре 2018 года. Меняли резинки по кругу, рулевые тяги. Сделали все быстро. Потом загнали на схождение - руль прямо, никуда не тянет, идет как вкопанная... все понравилось, спасибо 5! Рекомендую.