Автомир

Официальный дилер Hyundai
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупали в апреле Cretu. Хочу сказать спасибо менеджеру Ивану! Профессионал в своём деле, вежливый и компетентный. В целом все понравилось . Спасибо !

ms.nastya2468, добрый день.

Рады, что Вы остались довольны визитом в наш дилерский центр. Ивану обязательно передадим Вашу благодарность. Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля и будем ждать новых встреч.

С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai.

Хочу сказать большое спасибо менеджеру Кашину Андрею, очень отзывчивый и грамотный, свое дело знает, спасибо тебе большое очень четко сделал свое дело без нареканий, побольше таких работников и самое главное внимание к клиенту, в дальнейшем обращаться будем только к тебе)))). Желаю тебе подняться по карьерной лесенке))))

Elen, добрый день.

Большое спасибо за теплые слова. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Андрею благодарность уже передали. Обязательно приезжайте еще.

С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai.

Салон нормально работает. Мне попался хороший менеджер, умеет слушать и главное слышать клиента. У меня был ограничен бюджет. Кредит брать не хотел. Менеджер мне предложил подходящие мне варианты, лишнего не навязывал. Машину приобрел. Спасибо менеджеру.

Vitalijfedin54, добрый день.

Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля и будем ждать новых встреч.