Автомир

Официальный дилер Hyundai
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Доброжелательное отношение всех сотрудников. Мне понравилась полнота предоставляемой информации, на все интересующие меня вопросы ответ был получен. Оперативно, качественно, без нареканий. По окончанию работ поступил звонок, как и обещали. Я доволен.

Pron12115, добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать новых встреч.

С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai.

Покупал авто с пробегом. Понравилось, что все оговоренное предварительно по телефону совпало. Новых косяков по авто не выявил. Все отлично.

Добрый день, timdik8.

Благодарим за оказанное доверие. Очень рады, что смогли Вам помочь! Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля и будем рады видеть Вас вновь.

Добрый день, Денис.

Благодарим за выбор нашего дилерского центра и оказанное доверие. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai.

Добрый день, купила в апреле авто в данном салоне с навязанным кредитом, включая страховку, кредит погашен, в возврате страховки отказ. Чтобы не быть обманутым, не оформляйте кредит в салоне, в итоге потратите денег больше, чем предоставленная скидка, в придачу со временем и нервами!!!

Irina, добрый день.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобным. Пожалуйста, уточните дату покупки автомобиля, имя менеджера и марку, модель автомобиля. Эта информация позволит нам подробнее разобраться в ситуации.

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим за столь развернуты отзыв, очень приятно получать такую обратную связь.

Будем ждать новых встреч. С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai.