Автомотив

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим извинения, от лица компании, за нашу недоработку. Мы обязательно примем все необходимые меры по улучшению качества нашего сервиса.

Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, Ваш «Автомотив»

Обращался в данный магазин два раза. В первый раз брал аккум в аренду, сервисом остался доволен, сотрудники доброжелательны Во второй раз зарядили мой полудохлый аккумулятор бесплатно, при этом не давали ни каких гарантий. Всё проверили, дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации.

Обслуживаюсь в компании Автомотив уже более 6 лет. Замечательное обслуживание, всегда в наличии имеются подменные аккумуляторы на время сезонного обслуживания. Купили новый аккумулятор, старый прослужил более 6 лет. Планируем и дальше обслуживаться в этой компании

Здравствуйте mrTeo!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Недавно понадобилась замена аккумулятора ,не было сомнений куда ехать. Вежливые сотрудники помогли с заменой ,также удобно ,что сразу на месте можно сдать старый аккумулятор. Выгодно и удобно. Удобное месторасположение рядом с домом. Спасибо ,что подготовили к зиме !

Здравствуйте Карина!

Ждем Вас и Ваших друзей!