Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Год мучились с аккумулятором постоянно таскал домой на зарядку. Ездили по сто говорили что проблема в утечке тока или генераторе. В итоге помогла только покупка нового аккумулятора. Сейчас заводится без проблем. Консультант помог определиться с выбором.

Здравствуйте nik6206nik!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

По итогу: оперативность, консультация, помощь в установке, слаженная работа. Сервис 10 из 10. Рекомендую.

Здравствуйте Дмитрий Ермак!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Не ожидал такой оперативности. Всё в наличии, забрал аккумулятор через 2 часа после заказа. Чек. Гарантия. Всё ок.

Спасибо за приятный отклик, мы работаем для Вас.

Надежный магазин, оперативно работают и адекватный ценник на линейку Cene. Большое спасибо работникам, в понедельник авто было на ходу.

Здравствуйте Артём!