АВТОТРАК

Автокомплекс по ремонту грузовых автомобилей
  • Закрыто до 08:00

Был у ребят в сервисе машина плохо заводилась до этого год мучился где только не был ничего не могли найти потратил кучу денег времени и нервов потом спустя год поисков приехал в автотрак проблему решили машина заработала автомобиль Фред лайнер Детройт 12.7 спасибо ребятам

Спасибо и вам за отзыв! Будем рады вам снова!

Я ,ИП Бебенин Владимир Викторович являюсь клиентом компании АВТОТРАК более 10 лет .

Выражаю коллективу предприятия благодарность за качественное ТО автомобиля и капитальный ремонт двигателя ,за гибкое и лояльное отношение к решению текущих проблем .

Здравствуйте, Владимир! Очень рады вас видеть здесь. Спасибо за отзыв!

обратился по поводу электрики МАНа, кто не знает гадость редкостная постоянно ошибки выкидывает, помогли местные электрики. Мастер Андрей самолично устраивал тест-драйв по территории, раз 10, наверное, пока всё не исцелили (по навигации потом смотрел). За что большая благодарность, я смог по своим делам отлучиться. В целом рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте к нам еще, сделаем все возможное для решения любой проблемы.

Мне сказали, что нужно ждать 2 дня, пока освободится электрик, но я ждать не мог! У меня были проблемы с реле стартера, я попросил разрешения устранить неисправность самостоятельно, мне дали добро. Мне всё понравилось, и отношение сотрудников тоже. Я пообщался с ребятами на станции, все сказали, что у них положительные отзывы о вас.

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся войти в положение клиента и помочь всем, чем можем. Будем рады вам снова.

Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте еще.