Банк Акцепт

Офис площадь Станиславского
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность вашему офису. Всегда доброжелательные сотрудники, которые могут ответить на все интересующие вопросы (вклады, кредиты и тд).

Отдельное спасибо кассе 1, быстрое обслуживание, вежливость, профессионализм.

Сегодня банк отказал в переводе МОИХ денежных средств по моему поручению. Оказывается теперь банк стоит на страже фискальной политики и считает, что может таким образом указывать мне. Ничего подобного, в подписанном мною договоре, я не обнаружил. Подумайте хорошо, прежде, чем открыть в нем счёт.

Ну очень долго приходится ждать очереди. Минимум час отдать просто сидению/стоянию если не жалко, тогда в это отделение. Если можете воспользоваться другим банком, то лучше сделайте это

Спасибо, что учли пожелания. Теперь вкладчики обслуживаются вне очереди! По времени это занимает всего несколько минут, что в десятки раз меньше остальных операций. Ранее приходилось ожидать довольно долго.

Хочу также отметить квалифицированных специалистов: Корнилович Анну и Татьяну Фаст. Очень оперативно и грамотно решается любой вопрос.

«Добрый день, уважаемый Клиент!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о работе наших специалистов и о Банке в целом. Мы обязательно передадим слова благодарности Анне и Татьяне. Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

С уважением, АО "Банк Акцепт".

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю, за отличную работу, сотрудника ипотечного отдела, Фаст Татьяну. Вся работа и переговоры велись чётко. Сроки все были соблюдены. Спасибо огромное за внимание и оперативность. Удачи

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Татьяне.

С уважением, АО "Банк Акцепт"