Банк Акцепт

Офис Советский
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Более 5 лет обслуживаюсь в этом отделении, персонал отличный, чувствуется забота о клиенте. Удачи и процветания Вам!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за столь теплый отзыв и пожелания в адрес Банка.

Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

С уважением, Банк Акцепт

Ужасно, не профессионально, до сих пор жду ответа на свою претензию. С физ. лицами работает один специалист, очередь, 50 минут выясняли мой простейший вопрос и ничего не выяснили,руководитель этого отделения разговаривала на повышенных тонах о мной. Отвратительно. Просто кошмар.

Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную и оперативную работу специалисту банка Садчиковой Юлии Леонидовне. Было очень приятно работать, так как всегда оперативно получал обратную связь. Хочу пожелать успехов и благодарных клиентов. С уважением Александр, специалист по недвижимости компании "Этажи"

Добрый день, уважаемый Александр!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о работе нашего специалиста и столь теплые пожелания.

С уважением, Банк Акцепт.

Добрый день, уважаемая Анна!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о работе нашего специалиста и Банка в целом. Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии. Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции и станет залогом нашего дальнейшего многолетнего сотрудничества.

С уважением, Банк Акцепт.