Бэст

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, 1905 года, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Здесь убили мою собаку на стационаре. Взяли на 3 дня проколоть капельницу от обезвоживания. В итоге они колят животным наркоз чтобы те вечерами не орали им под ухо. Приходишь вечером - тишина. Моя собака просто не отошла от конской и похоже неоднократной дозы наркоза, который не нужно было колоть и со мной это тоже никто не согласовал. Когда я пришла гулять с собакой а он спит и ни на что не реагирует, просто как мягкая игрушка, его можно было щипать, открывать ему глаза, а собака просто спит! я задала вопрос - а что собственно происходит? мне ответили что он лаял и они ему вкололи "просто успокоительное" вместо того чтобы вывести на улицу собаку опорожнить мочевой пузырь. В общем я его забрала из клиники, отвезла в другую клинику, там подтвердили что это наркоз. ему поставили антидот от наркоза, он пришел в себя, но не смог уже сам встать на лапы, видимо доза была конской. Отдала собаку, которая бегала, а забрала после "капельницы" тряпочку. Собака так и не смогла восстановиться, умер( Написала им претензию когда забирала собаку почему в документах нет ничего о том что ему кололи, даже якобы успокоительное не было отражено, и на каком основании они это делали, но как водится конечно же из руководства со мной никто не связался. Ветеринарная клиника БЭСТ в Новосибирске - это клиника убийц животных!

• Если все действительно так, то это просто ужасно! Хозяева доверяют им своих питомцев, причем за немалые деньги, а эти живодеры так поступают.

Сил Вам, потерять своего хвостика очень тяжело.

• ужас какой...

• Боже, читаю и сердце кровью обливается.

• А вообще положено с собаками на стационаре гулять, или владельцы должны приходить. Жесть , конечно же, это все. Как -то хотела обратиться, мне по телефону сказали, мы закрыты. Только на Фрунзе. Может и к лучшему.

• Я вам очень сочувствую...

• Какой кошмар.... Просто сволочи

• Сочувствую..никогда, ни при каких обстоятельствах не приведу сюда своего пса. Рефламп

• Вы не первая и не последняя с такими случаями.

Нужно собирать документацию (что вводили и т.д), писать претензию, причём сразу с юристом иначе ничего не добьётесь.

В кругах заводчиков профессионалов эта клиника вообще под запретом.

Единственный плюс это КТ, который единственный..

Сочувствую Вам..

• Подтверждаю все слова, моему коту тоже вкололи наркоз без согласования со мной и он как тряпочка лежал и ничего не понимал ещё пару дней. Жаль,что я не сразу поняла в чем дело.

• Не первый раз слышу подобного рода отзывы о данной клинике, если её можно так назвать... Сочувствую Вам.

• Ужас какой

• нихрена себе! пишите во все инстанции, ещё неизвестно, сколько ещё пострадавших. Я бы в суд подала за такое.

• Очень сочувствую автору. ☹️Мягких облачков собачке🙏

• В эту клинику не обращаются заводчики и владельцы питомников НИКОГДА! Здесь только могут убить вообще животное!

С ними надо судиться! Из уже штрафовали и не раз, но Улановой все равно, она только гребёт деньги лопатой и все!

• Пусть Ваш любимый друг бежит по радуге 🙏