Блеск

Сеть клиник

Уже много лет наблюдаемся в клинике "Блеск" на Геодезической. Ребёнок просто сам рвётся в эту клинику 🤗, никакой боязни нет. У врачей прекрасный профессиональный подход к детям и современное оборудование! Ни капельки не пожалела, что выбрала эту клинику. Всем советую 👍👍👍.

Были в филиале на Геодезической у детского стоматолога Бурнаковой Дарьи Вячеславовны. Спасибо, все прошло очень быстро, безболезненно. Ходим постоянно в эту клинику и всегда радует приветственный персонал и сервис. Рекомендую

Kristina Kushakova, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда готовы предоставить Вам качественное лечение и высокий сервис. Рады, что Вы оценили. Желаем Вам здоровых улыбок!

Более 5 лет лечим зубы детям только здесь. Врач всегда вежлив, компетентен, очень внимателен к ребёнку, а так же всегда напоминает как правильно чистить зубы) Рекомендую данную стоматологию.

Здравствуйте, Anna Kukoleva! Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вы и Ваши дети довольны качеством наших услуг и профессионализмом наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!

Всё прошло просто замечательно! Малышу удалили молочный зуб за 5 минут! До этого он 3 месяца отказывался его вырывать, а тут даже испугаться не успел! Счастлив, получил игрушку, с нетерпением ждёт фею... :)

Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось найти подход к Вашему малышу и провести удаление быстро и безболезненно. Всегда готовы Вам помочь!