Бонжорно

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Ой как мне понравилась новинка - пицца с лисичками, сыром дорблю и кедровыми орешками! Очень нежная и в то же время слегка пикантная за счет орешков, ну очень вкусно! Заказывали в офис на День Рождения коллеги, так мне кажется я одна добрую половину точно съела))

Кристина, нам очень приятно, что вы оценили именно нашу сезонную пиццу! Мы ее тоже очень любим :)

К сожалению, сезон лисичек подошёл к концу и этой пиццы не будет до следующего года.

Сейчас у нас есть замечательная сезонная пицца с инжиром и прошутто;)

Будем ждать вас в гости снова ✨

• Добрый день! Сейчас разберёмся!

AllBee написала 3 отзыва об этом месте

Очень качественная римская пицца. Несмотря на пространство, тут довольно уютно и довольно вкусно. Пожалуй, лучшее кафе Европейского берега.

Добрый день! Михаил, спасибо за высокую оценку) всегда рады Вас видеть!)

• В очередной раз ставлю вам высшую оценку! Ну нельзя так делать пиццу! Мы уже скоро в двери не пройдём))) Ваша пицца как наркотик, ей богу. Очень удобно что можно заказывать половинками. Спасибо за то, что не роняете качество! Вы молодцы!

Добрый вечер! Очень рады, что на протяжении долгого времени Вы являетесь нашим гостем! Ждём Вас снова и обещаем становится только лучше)

AllBee написала 3 отзыва об этом месте

Очень вкусная пицца)) в ней прекрасно все)) и воздушное мягкое тесто и соусы с начинкой, которую не жалеют)) ростбиф и том ям❤️

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам понравилось!) ждём на пробу новой сезонной пиццы с лисичками, дорблю и кедровым орехом!)