БукетОпт

Цветочная база
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказываю в БукетОпт доставку цветов уже не первый раз.Цветы всегда свежие,и доставка своевременная.Сегодня заказывывал доставку акционного букета,были сомнения что акционные цветы могут быть не первой свежести....но нет....букет доставили как обычно во время и все цветы качественные!!!)))Спасибо за ответственную работу!!))

Всегда всё очень нравится! Шикарные цветы! Лучшие флористы! Обслуживание всегда на высшем уровне! Спасибо, что вы есть!!!!

Добрый день!

Приятно получать такие отзывы и благодарим вас :)

С уважением, БукетОпт

Добрый день! Очень жаль что вы остались такого мнения о нас. К сожалению под номером заказа который вы указали размещен другой заказ. Проверьте пожалуйста номер вашего заказа и мы сможем разобраться в ситуации.

Ksenia Basalgina написала 2 отзыва об этом месте

Уже не впервый раз покупаем в БукетОпт, всегда свежие цветочки, приемлемые цены и очень отзывчивый персонал! Придём снова)

Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за приятные слова, будем ждать Вас еще!

С уважением, БукетОпт

Kristina Khasanova написала 6 отзывов об этом месте

Последний год постоянно покупаем цветы в букетопт. Очень довольна качеством цветов, свежие и всегда стоят долго в вазе. Цены также радуют, продавцы приветливые, расположение на Выборной возле дома, одни плюсы. Спасибо за качество и сервис!

Добрый вечер, Ксения! Спасибо за положительную оценку работы нашей компании.

Прекрасно, что наши специалисты смогли угодить Вашим пожеланиям и смогли порадовать составленным букетом!💖

Большое спасибо за фото!👍🌹"

Ksenia Basalgina написала 2 отзыва об этом месте