БукетОпт

Цветочная база
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неоднократно покупал цветы в вашем салоне. Всегда был очень рад. Приятная атмосфера, отличный персонал, всегда прекрасные букеты и приемлемые цены.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас красивыми букетами!)

Прекрасный салон! Красивые, свежие и ухоженные цветы в руках замечательных флористов превращаются в невероятной красоты букеты! Благодарю))

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно что вы оценили работу наших специалистов. Будем стараться держать уровень. Приходите к нам еще, всегда рады!

С уважением, БукетОпт

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Будем стараться и впредь, и ждать новых заказов!

Спасибо большое Вам за отзыв!💕😍🌹"

В очередной раз убедилась , что в этот магазин цветов лучше не ходить. Уже сталкиваемся второй раз с неприятной ситуацией. Покупаешь там цветы, а на следующий день они стоят все завявшие. Муж подарил мне на день рождения 27 февраля розы и вот что стало 28 числа. Разочаровали копец ,больше туда ни ногой . Не советую людям туда ходить.

Покупал тут цветы. Хочу сказать что в качестве не был разочарован. Цены тоже вполне приемлемые. Нравится ещё бонусная программа.

"Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом посещении!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда БукетОпт"