БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в каком из магазинов произошла покупка, а также дату и время. Заранее спасибо за обратную связь!

Всё хорошо, девушке цветы понравились, доставили быстро, красиво.

Единственная проблема - девушке пришло смс о том, что ей начали собирать заказ и она могла посмотреть его статус, хотя я выбирал опцию "сюрприз" при заказе)

А так, всё отлично, мне тоже всё понравилось :)

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и обратную связь. Организацией сюрпризов мы, к сожалению, не занимаемся. Получатель информируется о доставке по смс-уведомлению от курьерской доставки Яндекс. Возможно указать Ваш телефон в заказе в графе тел. получателя, и курьер будет связываться с Вами и направлять сообщения о доставке на Ваш телефон.

Делал заказ для девушки. Позвонили, сообщили, что те цветы, которые я заказ, не очень свежие, предложили сделать замену. Персонал вежливый и доброжелательный. Сделали приятный бонус. Доставили всё в срок и в лучшем виде. Рекомендую!

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас, что уделили время и написали отличный отзыв . Успехов вам.

Благодарю за красивый букет,внимание и индивидуальный подход к клиенту,за возможность доставить радость человеку в день рождения,когда не можем вручить цветы лично!!!У вас очень хороший сайт,на котором все четко и понятно,легко заказать и отследить путь заказа!!!!Спасибо,что позвонили и обсудили нюансы лично!!!Я очень довольна!!!! БЛАГОДАРЮ 🙏!!!!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно что мы смогли порадовать вас составленным букетом и помочь вам в организации цветочного сюрприза! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

с уважением, БукетОпт

Спасибо за оперативную доставку красивого букета! За возможность порадовать человека и поздравить с днём рождения, когда сам не можешь приехать! Доставили радость всем!)

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Будем стараться и впредь, и ждать новых заказов!

Спасибо большое Вам за отзыв!💕😍🌹"