БукетОпт

Цветочная база
  • Открыто до 20:00

Большой выбор роз! Все цветы свежие! Собрали великолепный букет, большой и цена очень радует! Лучший магазин цветов в городе Обь! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку мастерства наших флористов – им приятно!:)

Будем стараться держать уровень. Приходите к нам еще, всегда рады!

Замечательная цветочная, с очень приятными ценами, приветливым персоналом🤗а самое главное что цветы всегда свежие и ухоженные.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом посещении!

С уважением, команда БукетОпт

23 марта уже около восьми часов вечера купили букет тюльпанов ( 21 цветок) . По приезду домой обнаружили что у большинства бутонов у основания лепестки сгнили от избыточной влажности и внутри каждого цветка плесень. Вместо удовольствия получили негатив...за свои же деньги.

Отличный магазин, богатый выбор, оформил самовывоз из магазина, все быстро собрали и подготовили , Елена Владимировна все красиво упаковала и подготовила, цены нормальные, персонал вежливый, отличный сервис, чего не хватало в Оби...

"Здравствуйте, большое спасибо Вам за положительный отзыв и добрые слова.

Очень рады, что стали участниками цветочного сюрприза и поздравления 🌷

Будем стараться для Вас и впредь.

Желаем отличного настроения!☀️"

Отличный цветочный магазин для города Обь!!Прекрасные продавцы и большой выбор, как цветов поштучно, так и цветочных композиций!!!Все цветы свежие!!Всем советую,подберут на любой праздник!!