ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приходим с ребенком не первый раз. Очень нравится - подстригают быстро, недорого и главное сыну всегда нравится результат)

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Малый мужской зал.Грязь на полу ,ободранные стены Нет проветривания .В помещении стойкий запах пота Администратор только ресницами похлопала ,поахала.В центре города рядом с вокзалом такая антисанитария !

Здравствуйте! Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Скажите, пожалуйста, когда вы были в салоне?

Хожу в данный салон 4 раз на корекцию бровей мастер малахат просто чудо обслуживания хорошее девочки на ресепшене вежливые оталась очень довольна спасибо за хорошее настроение была в салоне по адресу вокзальная магистраль 4б

Спасибо, что доверяете нам заботу о своей красоте. Будем рады видеть вас снова!

Делала маникюр в филиале на ул. Громова у мастера Кристины. Очень довольна качеством сервиса ! Все было сделано быстро, а главное красиво и аккуратно. Большая палитра гель-лаков, есть из чего выбрать. Я довольна и однозначно рекомендую !

Спасибо, что доверяете нам заботу о своей красоте. Всегда вам рады💖

В последнее время часто меняются мастера,много новеньких не знаешь кому записаться. Раньше одни и те же работали,к одному ходил мастеру.

Здравствуйте! Рекомендуем вам записаться к стилистам Эдику или Толику. Они работают давно. Теперь стрижка у них стоит 349 р. и к ним можно записаться заранее.