Цветочный рай

Салон
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв🌸 Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашу дочку в такой важный день! Спасибо, что выбираете нас ❤️

Ждём Вас снова в наших салонах 🤗

С уважением, Ваш Цветочный Рай 🌹

Постоянно покупаю тут цветы домой и в подарок,сервис на уровне,розы просто шикарные) Ассортимент внушающий,есть из чего выбрать всегда)

Добрый день, Ms.Sinister! Спасибо Вам за Вашу высокую оценку! Мы привозим для наших клиентов самые свежие цветы, чтобы каждый раз Вы могли порадовать себя чем-то новеньким и необычным! Ждем Вас снова в наших салонах!

С уважением, Ваш Цветочный Рай.

Вот такой прекрасный букетик мне подарил муж на годовщину свадьбы 🌸 спасибо флористам , что помогли выбрать ему цветочки😉 кстати, букет простоял 3 недели! Хотя я и периодически забывала менять воду🤭 успехов вам и процветания 💐

Добрый день, loka3322! Спасибо Вам за приятные слова! Наши флористы от всей души стараются, чтобы каждый получатель был в восторге от букета! И всегда рады помочь клиенту подобрать идеальный букет. Мы очень рады, что наши цветы порадовали вас! Ждем Вас и Вашего супруга в наших салонах! С уважением, Ваш Цветочный Рай.

Заказывали букет на день рождения коллеге. Бюджет был ограничен, но флорист помогла сделать выбор и букет был замечательный. Доставка была во время. Спасибо за вашу работу и прекрасное настроение.

Здравствуйте, Julia. Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда вам рады, ждём вновь в наших салонах 😊. Спасибо что выбираете нас ☺️

Любимые дети заказали в подарок оригинальную композицию в стекле, очень неожиданное решение, очень понравилось. Роста и процветания вам!!!

Здравствуйте, Anna2-223. Очень приятно получать отзыв от лиц, которым преподнести наши цветы, рады , что Вам понравилось. спасибо за добрые слова и пожелания. Желаем Вам и вашим детям здоровья и благополучия.🌹🌞Будем рады видеть Вас в наших салонах. С уважением администрация салона «Цветочный рай».