DekaDance

Танцевальный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте, Ольга!

Всё верно подмечено Вами. Zumba для того и нужна, чтобы заряжаться позитивом. Тем более, в таком состоянии так легко покорить этот мир. Чего мы Вам от всей души желаем.

Спасибо за отзыв. Ирине передали Вашу персональную благодарность. Это всегда вдохновляет тренера. Будьте здоровы!

Благодарим за доверительное отношение и тёплый отзыв. Это прекрасно, что Вам у нас по душе. А когда по душе, тогда и по плечу все дела. Как говорится, Жить – значит сделать художественное произведение из самого себя. Продолжайте развиваться и вдохновляться. Рады Вам в этом помочь.

Тараним ежеминутно плохое настроение и ждём Вас на занятиях.

Спасибо, Яна. Вы знаете, во многом такое "горение" создаёте вы - благодарные ученики. Ведь глядя на вас, понимаешь, что не зря. И педагог это в какой-то степени ученик-мастер.

Так что продолжим двигаться вперёд. Ярко, шумливо. Ещё раз благодарим за отзыв и желаем Вам расцветать. Будьте жадны до жизни во всех её проявлениях.

Здравствуйте, Диана.

Для Лизы танцевальное искусство, действительно, является важной составляющей её жизни. И она отдаётся ему на сто процентов. И очень здорово, что для Вас это очевидно. Ибо искусство есть мощнейшая единица. И здорово, что Вы занимаетесь именно с этим педагогом. Мы рады, что Вы с нами, мы рады, что Вам по душе и спасибо за отзыв.