Дентал Тайм

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Выражаю огромную благодарность доктору Плотникову и всему медицинскому персоналу за их высокопрофессиональную работу,внимание и доброе отношение. Вы большие молодцы. Так держать!

С уважением Маскалёва Лариса Михайловна.

Boris Moskalyov, Лариса Михайловна спасибо Вам за такие слова! Благодарим от всего коллектива! Всегда рады видеть Вас.

Добрый день ダーリン!

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению иногда возникают перебои с интернетом. Очень сожалеем, что это произошло в рабочее время и у Вас остался небольшой осадок. Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно. Ждем новых встреч.

Galina Makrushina,от всей нашей команды выражаем Вам благодарность за такие теплые слова, всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Улыбайтесь чаще.

Добрый день!

На днях посетил клинику Дентал Тайм и остался оооочень доволен ;) а как же иначе!? мои зубы стали ровнее и белее звёзд отечественной эстрады 😂 а если серьезно, то мне быстро и качественно подлечили пару зубов, и теперь я спокойно жую, наслаждаясь жизнью! Отдельное спасибо врачу Вере Владимировне Черныш.

Юра, спасибо Вам , что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Мы счастливы , что вы остались довольны и наслаждаетесь жизнью.

Хотела бы поблагодарить Барбанакову наталью Викторовну, пришла с жалобой на боль, после осмотра сделали снимок. В итоге дело оказалось не в зубе, назначили простое лечение в домашних условиях. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, приятный человек и профи своего дела! Поэтому, я рекомендую эту клинику и своим знакомым.

Добрый день. somsomow

Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших докторов. Мы очень рады , что вы остались довольны качеством наших услуг. Всегда рады видеть Вас.