DieselPRO

Сервисная компания по ремонту дизельных форсунок
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сотрудничаем с DieselPRO уже на протяжении нескольких лет. Приятно работать с партнерами прекрасно знающими свое дело. Всегда все оперативно и качественно. Удачи и успехов Вам в Новом году. С праздником Вас! Коллектив СТО "Новые Технологии Дизеля" 1-я Юргинская 67.

Здравствуйте,

Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам тоже очень приятно и выгодно работать со станцией, которая хорошо разбирается в дизельных двигателях и диагностике таковых.

Работаю на киа бонго по области. Иногда заправляться приходится не понятно где, как итог форсунки льют. Ремонтом доволен, предлагали проверить ТНВД, так как на бонгах часто идет стружка. Отказался, но пока все в порядке. Отдельная благодарность мастеру Кириллу.

Добрый день, Максим

Спасибо за отзыв. Кириллу благодарность передали.

Немного замешкали, и не уверенно на вопросы отвечали, а так нормально вроде сделали диагностику форсунок, там же и поменяли ездию месяц пока все нормально.

5 марта у нас несколько комплектов форсунок было принято в ремонт. Можете, пожалуйста, сказать с какого авто или на чье имя был оформлен заказ, чтобы я понял какой сотрудник принимал у Вас работу?

Ремонтировал форсунки от L200. После звонка, убедили, что дело может быть в форсунках , и что их следует проверить.

После тестов , отремонтировали одну форсунку полностью за 10 000 руб, на других трех заменили распылители по 7000 руб.

Машина троить и дымить перестала, но тяга полностью не вернулась как была, пока не заглушили ЕГР.