DieselPRO

Сервисная компания по ремонту дизельных форсунок
  • Закрыто

• Оценки

Немного замешкали, и не уверенно на вопросы отвечали, а так нормально вроде сделали диагностику форсунок, там же и поменяли ездию месяц пока все нормально.

5 марта у нас несколько комплектов форсунок было принято в ремонт. Можете, пожалуйста, сказать с какого авто или на чье имя был оформлен заказ, чтобы я понял какой сотрудник принимал у Вас работу?

Ремонтировал форсунки от L200. После звонка, убедили, что дело может быть в форсунках , и что их следует проверить.

После тестов , отремонтировали одну форсунку полностью за 10 000 руб, на других трех заменили распылители по 7000 руб.

Машина троить и дымить перестала, но тяга полностью не вернулась как была, пока не заглушили ЕГР.

Добрый день,

Спасибо за отзыв о нашей работе. Вашему крафтеру хорошей работы.

Делали диагностику форсунок с дизельного прадика, сказали, что надо менять 2 штуки, поменяли - ничего не поменялось. В общем проблему не решили. На Дунаевского в Дизель Сервисе все решили, оказались другие форсунки надо было менять, как то так.

Добрый день,

Уточните пожалуйста дату обращения или любые другие детали обращения, попробуем разобраться в ситуации.

На Энергия Дизель Сервис сейчас оборудование такое же, как у нас стоит, поэтому очень странно, что такое могло произойти.