Elle Hall

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от оказанных нами услуг! Будем рады видеть вас снова)

Здравствуйте! Хочется отметить и поблагодарить сотрудницу данного салона Нелли. Очень удачно подобран цвет, а также профессионально выполнена укладка. Спасибо. Буду обязательно рекомендовать ваш салон своим знакомым.

Добрый вечер! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы довольны! Будем ждать вас вновь!

Добрый вечер! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно,когда наши клиенты довольны,стараемся для вас! Будем ждать вас вновь!

Что женщине нужно для полного счастья-любви и красоты! ... Одни положительные эмоции. Спасибо мастеру Нелли за красивый цвет волос и аккуратную стртжку!!! Удачи !!

Добрый вечер! Благодарим вас за оставленный отзыв,полностью с вами согласны) Мы рады, что вы довольны! Будем ждать вас вновь!