Евроколор

Автосервис

Ремонтировали Сузуки SX 4 по страховке ОСАГО въехал в бампер, как пишут "олень". Выполнили работу на отлично, покрасили бампер краску подобрали в тон, что не отличишь от основного цвета, заменили парктроник. Очень приятно было общаться с Евгением и Олегом все рассказали и посоветовали. Спасибо Вам большое. Оценка 10+.

Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда работаем над тем, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством нашей работы.

Делал два раза ремонт в этой организации, оба раза доволен результатом работы мастеров евроколора. Спасибо.

Спасибо за то, что Вы уделили свое время на то, чтобы поделиться своим мнением о нашей компании. Мы, в свою очередь будем стараться продолжать держать уровень качества и обслуживания. Отличных дорог. С уважением, коллектив Евроколор.

Добрый день! Делал мерседес Е в 2015 сзади догнал меня олень на тазе, немного замял заднюю часть кузова, бампер под замену и приподнял крышку багажника с деформацией.

Официалы оправили в евроколор. Я не пожалел . Сделали-не отличишь, от нового авто.

Спасибо.

Ремонтировал гелик. Зацепил острую трубу на парковке, помял крышу и расколол спойлер на несколько частей.

Все очень аккуратно восстановили и покрасили! Срок - около 5 дней. отдал 25т.р.

Очень доволен!