Фольксваген Центр Сибирь

Сервисный центр по ремонту автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Алексей, прошу написать номер заказ-наряда, дату визита, номер автомобиля. По какому адресу были на обслуживании? Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Пользуюсь услугами сервиса с 2018 года. За это время была допущена лишь одна серьёзная ошибка 3 года назад, и ту сервис устранил за свой счёт. С тех пор претензий по качеству нет. Цены меня устраивают. С сотрудниками приятно общаться. Мастера готовы всё показать, объяснить, дать рекомендации, но при этом активно что-либо не навязывают.

Егор, благодарим за отзыв, очень ценим, что вы с нами не первый год.

Заезжал на ремонт Гидроника, квалифицированные специалисты - разобрали нашли причину , устранили. Работой доволен, рекомендую.

Обратился в центр для замены тросов стояночного тормоза на Skoda Octavia A5. В обычных сервисах отказывали и ломили цену, а здесь вышло достаточно бюджетно.

Обслуживанием и ремонтом полностью доволен, в случае конфликтных ситуаций ребята идут на компромиссы и делают уступки клиентам. Рекомендую!

Ребята профи, знают свое дело. Как у официалов пафоса конечно нет, а вот цены и качество работ на должном уровне.