Глазка

Офтальмологический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Рады, что вы остались довольны и будем вас ждать снова.

Заказывали в глазке очки, большой выбор оправ, ценовая политика разная можно выбрать от недорогих до премиум, изготовили быстро, в течении 2 дней. Специалисты грамотные, проконсультировали как пользоваться, как ухаживать, дали советы, купили жёсткий чехол и салфетку для очков, очень довольны. Ещё и скидка за счёт кешбэк. Спасибо вам)

Спасибо большое вам за отзыв про нашу оптику. Будем рады видеть вас снова.

drakosha_sib написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось нам здесь, сын боялся, но специалист всё объясняла и ему совсем не было страшно. Грамотные специалисты, здесь же заказали сразу очки, выбор большой, ценовая политика от бюджета до премиум,. Есть система начисления баллов. Обязательно придём еще

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова.

drakosha_sib написал 2 отзыва об этом месте

Замечательный центр!Вожу туда детей.Внимательный,доброжелательный персонал,дети не боятся,идут туда без страха(мои дети недолюбливают врачей)Даже предусмотрена игровая зона.В общем очень довольна,на другой центр не променяю нашу"глазку")))

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что ваши дети не боятся приходить к нам. Будем рады видеть вас снова.

Регулярно посещаем Глазку в целях проф. осмотра и лечения. Хочется выразить благодарность врачу-офтальмологу Аникеевой Александре Викторовне и врачу лечебного кабинета Широковой Екатерине. Здесь работают настоящие профессионалы. Приятная и комфортная обстановка. Высокоточное оборудование. Возможность подобрать очки на месте.

Огромное спасибо за ваш отзыв. Благодарность Александре Викторовне и Екатерине Александровне мы передали лично. До встречи в Глазке.