Глазка

Офтальмологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В Глазку ходим с дочерью к офтальмологу Афанасьевой. Доктор всегда найдёт контакт с ребёнком. Дочь у меня при виде докторов может и плакать начать, но в Глазку всегда с удовольствием ходит. Линзы для очков меняем здесь, все оперативно. Центр вообще очень доброжелательный, всегда чисто, администраторы вежливые.

Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время для отзыва. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов, тем более таких милых 😍

Очень хорошая фирма! Все понятно объясняют, приятная атмосфера и все в целом очень хорошо! Обязательно к помещению! :)

Спасибо, Никита, за отзыв! Следите за автозаменой в телефоне ;) Но мы все поняли )

Татьяна, Спасибо огромное за такую искренность! И за столько теплых пожеланий в адрес наших сотрудников. Вам желаем тоже не сдаваться на пути к хорошему зрению и здоровья всей семье!

Tatyana Chaus написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, mari.tsarenko! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Вы правы, ночные линзы требуют особой заботы о пациенте, что мы и реализовали в наших центрах :) Наталье Васильевне обязательно передадим Вашу персональную благодарность!

mari.tsarenko написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что нашли пару минуток и написали отзыв. Редко люди пишут про свои новые очки, тем более так подробно :) Мы очень рады, что вам понравились стандарты обслуживания в нашем центре и ваши новые линзы Hoya. Нашему руководителю передадим Вашу персональную благодарность. Будьте здоровы!