Глазка

Офтальмологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень хорошая фирма! Все понятно объясняют, приятная атмосфера и все в целом очень хорошо! Обязательно к помещению! :)

Спасибо, Никита, за отзыв! Следите за автозаменой в телефоне ;) Но мы все поняли )

Татьяна, Спасибо огромное за такую искренность! И за столько теплых пожеланий в адрес наших сотрудников. Вам желаем тоже не сдаваться на пути к хорошему зрению и здоровья всей семье!

Tatyana Chaus написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, mari.tsarenko! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Вы правы, ночные линзы требуют особой заботы о пациенте, что мы и реализовали в наших центрах :) Наталье Васильевне обязательно передадим Вашу персональную благодарность!

mari.tsarenko написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что нашли пару минуток и написали отзыв. Редко люди пишут про свои новые очки, тем более так подробно :) Мы очень рады, что вам понравились стандарты обслуживания в нашем центре и ваши новые линзы Hoya. Нашему руководителю передадим Вашу персональную благодарность. Будьте здоровы!

Были сегодня в клинике.Подбирали линзы, уж очень дочка хотела.

Все очень понравилось, врач приветливая, все рассказала, показала.На все вопросы ответила.

Потыкова Юлия Андреевна спасибо вам.

Теперь моя дочь исполнила свою мечту и будет ходить в линзах

Спасибо большое.Клиника нам понравилась

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, за Ваш отзыв. Мы очень-очень рады, что исполнили может быть маленькую, но такую важную мечту Вашей дочери - хорошо видеть без очков. Юлии Андреевне обязательно передадим ваше персональную благодарность :)