Глазка

Офтальмологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Проходили обследование вместе с дочерью!)Подход врача,внимательность,отзывчивость на высшем уровне!Врач все подробно объяснила, рассказала)Отношение всего персонала очень доброжелательное) Оснащение клиники на самом профессиональном уровне )

Спасибо большое за ваш отзыв! Главный принцип нашей работы – неравнодушное отношение к пациентам и к своему делу :)

Спасибо большое за такой откровенный и подробный отзыв. Наталье Васильевне, Ирине Юрьевне и смене администраторов обязательно передадим вашу персональную благодарность :) Желаем вам и всей семье здоровья и будем ждать малыша на профилактические осмотры в Глазке.

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за ваш отзыв. Все наши пациенты и клиенты - это наши лучшие друзья! А друзей в беде не бросают ;) Илье Борисовичу - выразим благодарность, когда он нас соберет на очередном собрании :)

Уже второй раз сюда приходим! Нам понравилось профессиональные консультации. Вы молодцы. Спасибо вам. Были на приема на сибиряков гвардейцев.

Спасибо за доверие и за ваш отзыв! Коллеги с центра на Сибиряков-гвардейцев будут очень ждать ваш отзыв там ;)

Вот ссылочка: https://flamp.ru/med-glazka2...

Были с сыном на приеме у доктора Пономаренко В.М., в филиале по адресу Сибиряков-Гвардейцев 23 и остались очень довольны. Доктор нас выслушала, очень внимательно посмотрела сына, провела диагностику. Назначила лечение. На ресепшене девушки вежливые и внимательные.

26.01.2020 kleopatraoka

Спасибо, Ольга, за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось :) Выполняйте рекомендации вашего офтальмолога и будьте здоровы!