Городская сорока

Магазин канцтоваров, книг и подарков

Такой ми-ми-мишечный магазин :) Куча всякий дурацких мелочей, без который я точно могу обойтись. И всё равно куплю каждый раз то блокнотик с котиками, то журнальчик почитать, то сквиш какой-нибудь ребёнку. Вот ручка с крокодильчиком ) А прихожу за телепрограммкой. Красивый магазин, приятные сотрудники, интересный ассортимент.

Уважаемая Kiralis! Спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине, Нам очень нравится, когда наши покупатели уходят из Сороки довольные! Приходите почаще, у нас всегда есть что-нибудь новое и очень-очень нужное :)

Городская Сорока

29.12.2017 около 10:40 по адресу Нарымская 102 дверь-жалюзи была полуопущена, продавец была в магазине. На вопрос "Вы работаете?" был получен ответ "Чё, не видно?" и запланированная покупка игрушек состоялась не у вас а в бубль гуме.

Добавьте отзывы на ваш сайт.

Ваш регулярный покупатель.

Купила в магазине резиновые шнурки . Очень понравились, нигде больше не видела.

Часто меня знакомые спрашиват, где купила? Хорошо, что осталась Ваша визитка.

Спасибо

Добрый день, уважаемый Бурундук! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации, мы искренне рады, что смогли удивить Вас замечательными силиконовыми шнурками! Они действительно очень высокого качества и невероятно удобны для детей и взрослых! Приходите к нам снова!

администрация сети магазинов Городская Сорока

Выйдя из детского магазина, совершенно случайно обратила внимание на этот магазин. Решили зайти.

Пополнили коллекцию игрушек Азбукварик - планшет учимся с Хрюшей. Одно время очень долго искали телефон Азбукварик. А здесь очень большой выбор - часы, телефоны, плееры, планшеты.

Принцесса в восторге, столько эмоций от этой игрушки.

Уважаемая AnGeL and PrInCeSsA! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось в нашей Сороке! Ждём Вас и Вашу Принцессу снова - всегда найдём чем порадовать!

С уважением,

администрация сети магазинов "Городская Сорока"