Gx-Prado

Специализированный автосервис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Рванул пневмобаллон на Прадо 120. Позвонил, сказали приезжайте, хотя время было примерно 6 вечера. За час управились (поменяли пару). Запчасти в наличии, уютная комната для ожидания. Все отлично.

Хочется выразить огромную благодарность Ивану и его команде!Отличные ребята с профессиональным подходом к делу!Результат превзошел все ожидания!Так держать!

Спасибо Вам за оказанное доверие и за отзыв! Будем дальше стараться еще больше радовать наших клиентов!

Попал к ребятам совершенно случайно.

Приехал проходить ТО(плюс в ходе проверок нашли ещё небольшие неполадки, сообщили , устранили !) на свой страх и риск на прадо 120 , сделали конкретную красоту, очень доволен! Обслуживание, персонал на высшем уровне! Спасибо ребятам за позитив и сделанную машину! Теперь только к ним)

Обслуживаю свой Прадо в этом сервисе уже полгода. Ребята мастера своего дела. Все работы делают очень быстро и за адекватные деньги. Есть свой склад запчастей, что сокращает время их поиска. Ремонтировал у них задние амортизаторы TEMS, нареканий нет. Всем советую этот сервис!

Благодарим Вас за доверие и рекомендации.

Спасибо Вам Сергей, за оценку нашей работы! Нам это очень важно и приятно!