Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень приятный молодой человек по имени Виталий, помог выбрать стекло и держатель для телефона😊 Было очень приятно😌 желаю ему успехов в работе и +1000 к вселенской доброте ❤️

Natali Rayner, добрый день! :) Спасибо Вам за такой приятный и позитивный отзыв, стараемся для Вас! ;)

Отличный магазин.

Пришёл купить чехол и стекло.Обратился к консультанту.Девушка предложила несколько вариант чехлов ,выбор был.Хотя в других подобных магазинах не было ничего.так же Предложила наклеить стекло на телефон,за что отдельно спасибо.

Народу в магазине много но очередей особо нет

alexx-alexx888, добрый день! Рады, что в нашем магазине удалось подобрать интересующие Вас аксессуары. Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам в наших магазинах!

Зашла за шнуром, ушла с целым пакетом аксессуаров. И при этом все оказалось таким нужным, как я раньше без этого жила?

Огромное респект Виталию за внимательность, терпение и умение обьяснить бабушке технические моменты. И видимо спасибо его руководству, за поддержание такого уровня профессионализма у сотрудников.

Нина рекомендует!

Нина Хаген, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Виталию обязательно передадим Ваши слова. Спасибо за рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!

Ассортимент огромный, атмосфера хорошая в магазине! Не понравилось обслуживание продавца Матвея, так как он не смог найти стекло на мой телефон. Отдельно хочу поблагодарить работу Георгия, который без труда смог быстро найти нужное нам стекло. Матвею за медлительность и отношение к работе 1, а Георгию 5+

vladislav.toporov, добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно проведем работу с Матвеем на знание товара и мест его хранения. Спасибо за позитивную оценку работы Георгия! Будем рады видеть Вас снова!

hellafrost, добрый день! Уточните примерное время посещения нашего магазина, а так же имя/внешний вид сотрудника, кто с Вами работал.