Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Тот самый момент, когда чехол отражает твою суть😈

Выбор большой, но все какое-то одинаковое, цены норм, обслуживание оставляет желать лучшего, т.к продавцов на всех не хватает.

Добрый вечер! Меняла стекло у вас, через неделю отклеилось, приехала к вам опять и поменяла ещё раз сделав замечание, что первый раз оно у меня отклеилось, на что мне ответили так бывает) наклеили ещё раз, не прошло и пару дней оно опять отклеилось. Хоть и небольшие деньги, но все равно неприятно.

Отличный магазин - большой выбор, демократичные цены, доброжелательные консультанты. Обслуживают быстро, подсказывают, если нужно. Говорю спасибо консультанту Кириллу - чудесно поменял мне стекло, подобрал чехол! Любуюсь телефончиком, он как новенький :)))

Alyona, добрый день! Действительно, Кирилл один из самых опытных сотрудников, обязательно передадим ему Ваши слова! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

JuliettaKom, добрый день! Здорово, что своевременная наклейка стекла в нашем магазине дала вторую жизнь дисплею Вашего телефона! Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу наших консультантов, демократичные цены и большой ассортимент! Будем рады видеть Вас снова!

Являюсь вашим постоянным клиентом! Большое спасибо консультанту Дмитрию! 👍Всегда улыбчив и лучше всех клеит стекла! 👌

Персонал всегда вежлив. Ассортимент и цены радуют. Жаль что перестали завозить оригинальные чехлы на iPhone :(

Денис, добрый день! Очень приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов, Дмитрию обязательно передадим Ваши слова:) До новых встреч!