Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший выбор, отличный персонал! Вежливо и дружелюбно. Всем советую. Есть на iphone xs max чехлы и стекла!

raga88, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Очень достойный сервис и большой выбор товаров. Спасибо большое консультанту Денису! Помог нам с выбором, сориентировал по брендам и качеству)

Обязательно придём к вам ещё :)

Isabella, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина! Мы рады, что по достоинству оценена работа Дениса, мы обязательно передадим ему Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!

Подобрали стекло на 6. Все впорядке, консультант помог , ещё вернусь сюда за аксессуарами обязательно!

slavazeusnsk, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь! Будем ждать Вас снова! :)

Сегодня с утра села батарейка в брелоке сигнализации. В надежде, что помимо чехлов и кабелей, Hello еще и батарейками торгует, пошел к ним. И ура! Они есть. Понравился большой выбор всяких штук интересных, поэтому в подарок для подруги еще и сертификат приобрёл. Классно.

Александр, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда рады новым встречам с Вами в наших магазинах!

Хочу сказать большое спасибо продавцу Ивану. Такой сервис и вежливое общение - редкость, особенно в этой сфере.

В Хеллоу до этого ни разу не совершала покупки. В этот раз понадобились портативные колонки. Иван нашел необходимое количество, все проверил, даже зарядил мой телефон)

Таких сотрудников надо беречь 👍🏽

sykesfan, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина! Мы рады, что по достоинству оценена работа Ивана - ведь он является одним из самых опытных сотрудников, мы обязательно передадим ему Ваши слова. Будем рады новым встречам в наших магазинах!