Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Anis-as Здравствуйте! Желаем Вам скорейшего выздоровления, и как только Вы поправитесь ждём Вас на устранение данной ситуации 😊

Заходил сегодня для того, чтобы купить стекло для MI 9T. Чудесная сотрудница Ангелина потом и кровью нашла последнее стекло для моей чертовой модели телефона, за что ей большое спасибо! Стекло также наклеели хорошо! Отличный сервис, есть куллер с холодной водой и удобный диванчик:D

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку!!! Рады работать для Вас

Купил вчера провод для зарядки. Ничего в них не понимаю. Попросил девушку подобрать хороший качественный провод, итог- зарядка до 100% в течение 3х часов, наверно. Чек , к сожалению, потерял, так бы точно вернул. Пользуюсь старым надломанным, который заряжает быстрее (до полной зарядки минут 40).

Mark Mark, Здравствуйте! К сожалению кабель не влияет на скорость зарядки, если после Вашей покупки не прошло 14 дней Вы можете вернуть товар без чека

Скидки блин 🤣🤣🤣🤣 цена ДО🤣🤣🤣 и цена после начала скидок🤣🤣🤣 то есть купил дороже чем было🤣🤣🤣 СПАСИБО за скидки))) завтра верну))))😘 притом вместо заявленных 66% скидки действует на данный ассортимент 36 или что то такое 🤣🤣🤣🤣

Хочется выразить благодарность сотруднику Юлии! Очень милая девушка, которая помогла нам с покупками два дня подряд. Грамотный специалист, всё подробно рассказала и посоветовала. Так же спасибо за доброжелательное отношение к ребёнку и подарочек❤️

Ягода Малина, здравствуйте! Мы рады что наша сотрудница смогла найти подход к нашему маленькому покупателю. Надеемся что Вы и Ваш ребенок остались довольны после посещения нашего магазина❤️😊