Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обслуживала Ольга меня ,очень хорошая девушка . Быстро и качественно отслужила все рассказала . Покупала стекло на айфон 7 и 8. Спасибо большое

☾⋆ KZашка ⋆, добрый день! Спасибо за отзыв! Вашу благодарность Ольге передадим обязательно. До новых встреч! :)

Отличный магазин, вежливые, приветливые продавцы. Ольга просто молодец отлично наклеила стекло. Посоветую своим друзьям и знакомым ))

Vladislav, добрый день! Очень приятно, что отметили профессионализм Ольги. Спасибо за рекомендации! Ждем Вас снова! :)

Vladislav написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Весьма давно уже был в данном магазине, но вот добрался! Ура! Покупал провод для наушников. Работает до сих пор! Спасибо!

sergej_viktorovich, добрый день! Здорово, что Вы вновь посетили наш магазин! Ждем Вас за другими аксессуарами! :)

Услуги огонь🔥🔥🔥Всё быстро и качественно😸Персонал компетентен,клиентоорентированны🤗☺️Всем рекомендую 😽☺️

Леха Каратаев, добрый день! Отзыв огонь! ) Благодарим за высокую оценку!

dak.27, добрый день! Очень лестно слышать такие добрые слова от наших постоянных клиентов! Уверены, выбранная акустика будет долго Вас радовать своим качественным звучанием!