Invitro

Медицинская компания

Хотелось бы выразить огромную благодарность Новиковой Евгении! Прихожу именно на этот филиал только ради этой медицинской сестры с золотыми руками! Все быстро, аккуратно, с улыбкой!

Дарьяна, спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы очень рады, что процедуры проходят для вас с комфортом. Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте! Спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в лабораторию. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Сдавала здесь анализы, приятные сотрудники, все оперативно, результаты точно в срок. Удобный личный кабинет. При необходимости обращусь еще.

Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв.

Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.

Неоднократно сдавал в данном филиале кровь. Особая благодарность медсестрам Татаренко Марии и Валерии, первой - за безболезненный забор крови, второй - за оперативное оформление и советы по выбору анализов.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будем рады видеть вас снова!