INVITRO

Медицинская компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Лучше всего здесь берут кровь из вены у малышей😊Ходим только сюда,медсестры(особенно Наталья)попадают в вену с первого раза,берут быстро,еще и батончик в подарок дают)И в целом хороший филиал,хорошие администраторы,все достаточно быстро)Спасибо🌺

Добрый день!

Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вашего ребенка проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Добрый день, Герда! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и лучи благодарности! 😌

Мы очень рады, что все процедуры приносят вам только удовольствие и хорошее настроение. Будем рады увидеть вас снова!

Пришла сдать анализы 27.01. и вечером того же дня результаты уже были у меня на почте. В регистратуре девочки вежливые, на все свои вопросы я получила ответы. Мед сестра довольно аккуратно взяла кровь, перед этим уточнив, как переношу уколы (неожиданно было). Спасибо!

Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким! Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие.

Добрый день!