ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Очень довольна посещением этого филиала! Не в пример другому (которому я уже писала отзыв) здесь не было очереди, вследствие этого сдача анализов прошла максимально быстро.

Отдельная благодарность процедурной медсестре Сашиной Оксане за чуткость и душевную доброту! Благодаря такому персоналу хочется прийти еще раз :)

Добрый день!

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса и внимательным подходом наших сотрудников!

Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас снова!😊

С уважением, команда Инвитро

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем офисе. Мы стараемся создать благоприятную атмосферу для вашего комфорта. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро

Самое маленькое отделение, которое я видела, так что наверное не стоит удивляться, что бывает очередь и администраторы заняты. Мне вполне повезло, если заказ делать на сайте, диалог с админом сокращается вдвое. В процедурную тоже очереди не было, все сотрудники предельно вежливы. Да и кровь взяли вполне аккуратно.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро

Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас снова!😊

С уважением, команда ИНВИТРО