Кадриль

• Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! В очередной раз отмечали в этом кафе день рождения подруги. И в очередной раз всё было отлично! Внимательный персонал, вкусная еда, весёлая музыка и прекрасная атмосфера! Именно за этими эмоциями люди сюда и ходят! Хочется поблагодарить администратора Марию, девочек-официанток, поваров и музыкантов! Спасибо большое! Ждите нас снова!

Спасибо вам, что выбрали нас, ждём вас в гости снова🤗

Спасибо за то что выбрали нас🎉 ждём вас в гости снова🤗🥰

Хорошие цены на кухню/алкоголь, но блюда не все вкусные. Брали кальмары в кляре (закуска к пиву) - они были ужасны просто! Сырные палочки - ничего, вкусные.

Вокалисты хорошо поют, живая музыка - это всегда клево. Но постойте - попросить конкретную песню, под которую хочется потанцевать - 500 рублей? Честно, я не ожидала и очень опешила....

Спасибо вам за тёплые слова, мы рады, что вам всё понравилось и ждём в гости вас снова🤗

Хожу в Кадриль только из-за музыкального сопровождения!Отдохнуть душой и телом!!Спасибо вокалистам,что поддерживают праздничную атмосферу и заряжают энергией и позитивом!!!Вы прекрасны!!Творческих успехов и всех благ!!!Спасибо за настроение!!❤️❤️❤️