Хамелеон

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Периодически в течение нескольких лет делаю маникюр и педикюр у мастера Ирины. Мастер отличная, профессионал, делает быстро и качественно! Последний раз вчера сделала педикюр меньше, чем за час! Всем советую!

leno4ka,добрый день! Спасибо за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Ирина мастер с большим опытом работы, всегда в курсе модных новинок, передадим Ирине слова благодарности, это очень приятно, Ваши отзывы, окрыляют и вдохновляют в работе! До новых встреч!

Ходила всегда в Хамелеон подравнять волосы очень много лет, с 2009 года. В этот раз все сделали быстро и плохо за 10 мин. Голову не мыли.Волосы плохо расчесали и пробор ровным не делали, когда ровняли. Спасибо, что хоть лишнее не отрезали!

Хочу выразить благодарность косметологу Марии за очень быстрое и профессиональное удаление шипиц.

Мучилась я долго, ходила на Писарева в течение года, но шипицы исчезая, появлялись вновь на этом же месте.

Надеюсь, что Мария меня навсегда освободила от этой неприятности.

Работает аккуратно, профессионально!

Рекомендую!

Marinan, Спасибо большое за рекомендации! Приходите и на другие, более приятные процедуры к Марии! Хочу напомнить что косметологи у нас с обязательным медицинским

образованием, регулярно подтверждая квалификацию. Приходите, всегда Вам рады!

Ирина Петрюк написал 2 отзыва об этом месте
    sibirachka777 написала 2 отзыва об этом месте