Хан буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Сегодня зашли поесть бузы. Ужасное мясо! Просто кусок нежелательного мяса, ещё и и ужасным запахом! (((( очень расстроили, интересно просто неудачно получились или теперь так постоянно (

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Конечно, описанное Вами недопустимо. Мы предоставляем своим гостям только качественный продукт! Предоставьте чек покупки или оставьте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

С Уважением, управляющий Лихачева Александра.

До этого не был знаком с бурятской кухней, примерно понимал что такое бузы, мой товарищ постоянно рассказывал про них, но сам ни разу не приготовил, по итогу пошли в хан буз. Очень сытно и вкусно, мне они больше понравились чем манты.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь!

• Доброе утро!

Очень рада, что Вам все понравилось!))) Вы правы, качество прошлой покупки было исключением из правил, подобное не приемлемо для нашей компании, в дальнейшем Вы будете только радоваться вкусными блюдами! Будем ждать Вас еще в гости)

Хорошего дня!

С Уважением, управляющий филиалом Александра Лихачева

Свой человек написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день!

Свой человек написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, 11.02.22 купил на вынос бузы и расстроился, почти сухие (нет важной части блюда бульона) и тесто толстое. Раньше готовили лучше! Меня как клиента данная сеть потеряла, не советую. Т. к. родом из Забайкалья могу оценить данное блюдо.

Здравствуйте, Alexey Ashmarin!

Спасибо, что нашли время для обратной связи! Очень жаль, что у Вас не получилось насладиться нашим фирменным блюдом, ведь всегда мы отдает сочные буузы завернутое в тонкое тесто!

Укажите свой номер телефона для связи, чтобы урегулировать данную ситуацию!

С уважением, управляющий Лихачева Александра.