КиТ системы

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарю за качественную установку системы видеонаблюдения. Надежность техники и профессионализм ваших сотрудников не вызывают сомнений. Спасибо вам за вашу работу.

Купил здесь сплит систему Royal Clima, заказал сразу с установкой. Ребята приехали, привезли все документы на технику, расплатился с ними после проведения работ. Все быстро и четко. Очень благодарен вам за работу.

Был куплен и установлен кондиционер. Все четко и по делу. Кондиционер был доставлен и установлен в обговорённые сроки. По установке тоже претензии нет. Спасибо менеджеру Андрею за отличную работу(и скидку😉).

Достойное соотношение цены-качества климатических систем. Заказывали и кондиционер, и ионизатор. Доставка своевременна, устанавливали профессионально, к качеству техники и работе нет претензий. Благодарю.

Мы с братом решили установить у родителей кондиционер. Искали долго, сравнивали варианты, производителей, продавцов. Остановились, наконец, на этом сайте. Большое спасибо за быструю доставку и установку.

Большое спасибо за оставленный отзыв и что выбрали нас. Всегда Вам рады. Обращайтесь к нам ещё.