КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В очередной раз была у мастера маникюра Анны. Аккуратно, внимательно, с точным попаданием в мои ожидания - только этот мастер знает, как доставить истинное удовольствие от такой, казалось бы, обычной процедуры как маникюр.

Настоящий профессионал своего дела. Возвращаюсь только к ней, снова и снова.

Violetta, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Анечке обязательно передам слова благодарности.

Всегда рады вашим визитам!

Евгения, добрый день!

Спасибо что выбрали центр "Клевер". Для нас не только приятно, но и важно быть в числе лучших. Благодарим за доверие. Будем стараться радовать Вас всегда!

Очень приятно читать слова благодарности в адрес наших замечательных мастеров. Значит мы на верном пути.

Ждём Вас снова в гости!

Оксана, благодарим за отзыв!

Читая ваши добрые слова хочется быть ещё более полезными для вашей семьи.

Павел действительно замечательный специалист, который не устаёт учиться, развиваться и радовать не только клиентов, но и большую команду центра "Клевер".

Добрых и солнечных Вам дней!И до встречи!

Надежда Борик, добрый день!

Благодарим за такой информативный и подробный отзыв. Спасибо за хорошую оценку, приложим все усилия, чтобы радовать Вас при каждом визите.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Natalya, добрый день!

Мы счастливы, что превзошли Ваши ожидания. Наша главная задача, нести радость и хорошее настроение гостям центра "Клевер". Всегда рады стараться!

Павлу и администраторам с удовольствием передадим восторженные слова благодарности.

Будем рады видеть Вас вновь!