КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Одно слово- ВОСТОРГ!!!!

Восторг от обстановки салона, все очень светло и уютно! Обслуживание очень приветливое и милое.

И конечно же отдельных слов восхищения заслуживает мастер - Оленька! Все просто идеально! Волосинка к волосинке! Стрижки лучше у меня ещё не было! Спасибо Оленька, за то что сделала из меня красотку!!! Ты фея❤️

Наконец-то моя Оленька вышла с декрета и я смогла обновить свою причёску! Волшебница, фея, Мастер с большой буквы!!! Доверяю свои волосы только ей и всем советую!!!

Рады приветствовать!

Согласны! Наша Оля волшебница. Передадим обязательно добрые слова.

Спасибо за отзыв.

Приходи, всегда рады.

Мне очень понравился салон и работа парикмахера Татьяны. Она большая молодец, смело, оперативно, профессионально и быстро привела мою голову в порядок. Я ей безумно благодарна. Ушла окрыленная и счастливая..... То что хотела, то и сделали. Ребята, рекомендую салон, обязательно посетите хоть раз, а дальше.... все сделают профессионалы... 💯

Ирина, добрый день!

Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали центр "Клевер".

Татьяна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.

До новых встреч!

Была сегодня на процедуре дипорт (лоб) и филлер (носослезка). Фото до и сразу же после говорят сами за себя. Я такого результата, честно сказать, не ожидала!!!! В восторге! Спасибо, мои девчулечки! 🥰😘

Наталья, доброго дня!

Спасибо за отзыв.

Так приятно видеть вашу улыбку и счастливый взгляд.

Вы очень яркая, позитивная и неподражаемая. Вы нас заражаете своим оптимизмом и энергий. Приходите! Всегда рады!

Наталья написала 2 отзыва об этом месте