КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

sashuta.naumov.75, приветствуем Вас!

Как же приятно читать такие отзывы. Мы очень рады, что наш славный город Новосибирск и поход в центр красоты "Клевер" оставили в вашей душе положительные эмоции. Возвращайтесь к нам обязательно будем очень рады!

Являюсь клиентом центра красоты "Клевер". Елена Жовта доброжелательный и профессиональный мастер своего дела. Всегда идеально стрижёт, а также может дать отличные советы по уходу за волосом. Отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую записываться к Елене, настоящий профессионал!

roman, доброго Вам дня!

Очень приятно, что поделились своим мнением. Абсолютно с вами согласны, Елена настоящий профессионал и замечательный человек. Спасибо за рекомендацию.

Всегда рады вашим визитам.

Не так давно пользуюсь услугами Клевера, но пока все нравится! Администраторы доброжелательные, приятные, всегда предложат кофе. Но больше всего ценю это место за мастера Анастасию и за неизменное хорошее качество моей стрижки. Надеюсь, что не перехвалила вас и ваш уровень будет только расти!

sanovik2010, добрый день!

Спасибо, что выбрали центр "Клевер". Нам очень приятно и лестно получать добрые отзывы от наших гостей.

Анастасия действительно хороший мастер и приятный собеседник. А зазнаться мы ей не дадим.

Приходите, будем рады!