КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасно! Мастера тут отличные, хоть я и стригусь незамысловато, мне понравилась работа) сейчас в поиске парикмахерской, хочу уже найти своего мастера.. это место я обязательно запишу на заметку😉

Николай, добрый день!

Ваше позитивное отношение к жизни читается между строк. И это очень круто!

Спасибо за отзыв. Рады будем встрече с Вами.

Была у многих девочек и делаю вывод что у каждой из них руки золотые! Теперь ходим всей семьёй! Особенно хочется отметить Олечку и Свету!

Лилу, приветствуем Вас!

Очень приятно, что посещаете центр Клевер всей семьёй. Спасибо за доверие!

Мы в свою очередь будем прикладывать максимум усилий, чтобы прибывание в центре было комфортным и радостным.

Всегда рады вашей семье.

Marina Sadovnikova, добрый день!

Когда эмоция вводит в приятный шок - это значит, что мир вокруг меняется к лучшему. Носите с удовольствием свой новый образ.

Ждём вас в Клевере.

zpl-54, доброго дня!

Ваши слова окрыляют нашу команду. Мы искренне радуемся вместе с вами. Так приятно видеть красивых и счастливых людей. Будем стараться и впредь быть на высоте. Ждём в гости!

Замечательный салон, замечательный персонал! Хожу к Олечке Сысоевой, она просто прелесть и как мастер и как человек! Но хочу заметить что все девочки салона клевер просто чудесные, приветливые, обходительные и здорово справляются со своими профессиональными обязанностями!

Юлия, добрый день!

Спасибо за добрую обратную связь, очень приятно.

Ждём с радостью в Клевере.