КЛЁН

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 08:00

Добрый день! Заказывала кухню у вас и вся семья осталась в восторге!

Небольшие габариты моей кухни оставляли желать лучшего, а ваши специалисты все сделали так, как надо. Процветания вам!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв. Оперативность и отлаженная работа заключается в том, что у нас свое производство, бригады сборщиков, монтажников -тоже наши ребята с огромным опытом работы именно на мебельном производстве. Ждем Вас за новой мебелью:)!

Спасибо, Александра за Ваш отзыв. Для нас одно удовольствие работать с такими интересными проектами, как Ваша кухня. Всегда будем рады видеть Вас, у нас на фабрике.

Хочу выразить огромную благодарность компании и в частности Оксане дизайнеру. Подскажет и посоветует в тонкостях, которые мы не всегда можем предусмотреть, очень помогла с подбором цвета. А главное хорошее соотношение цены и качества. И скорости доставки и монтажа! Жаль что раньше не обратились в эту компанию. Обязательно вернемся с новым заказом!

Добрый день, Дарья! Мы всегда рады помочь и подсказать нашим клиентам. К любому проекту мы относимся серьезно начиная от замеров и до сдачи клиенту. И для нас очень важно, что бы вы остались довольны. Будем очень рады нашей новой встрече:)

Здравствуйте Дмитрий и Анна!!! Спасибо за отзыв о работе нашей Команды! Кухня действительно получилась очень красивая, - спасибо Вам, - я рада, что Вы обратились именно к нам. Будем рады ещё поработать с Вами! До новых встреч!!!