Ксенон 54

Студия по ремонту, регулировке и бронированию фар
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо что нашли минутку на отзыв!

Всегда рады помочь, хороших дорого Вам!

Делают круто! Рекомендую! Подход крутой, всю проблему объяснили, проконсультировали. Рассказали что стоит делать, а что бессмысленная переплата. Работают реально со всеми, даже моему старому слепому фокусу визина в глаза закапали! Очень вежливые и грамотные в своем деле ребята!

Спасибо за отзыв! Если что по свету или броне - всегда рады помочь)

Заехал в студию с "убитой" фарой на Импрезе, через несколько часов был поражен результатом... фара как новая... все быстро, качественно, недорого и культурно. Любые консультации по профилю. Спасибо всему коллективу!

Спасибо за отзыв!

Будут проблемы по нашей части - заезжайте!

Езжу к ребятам всегда, если хочу какого то апгрейда со светом на авто. Поехал к ним с задачей: поставить Led лампочки в туманки и в поворотники. С задачей справились как всегда на отлично и как всегда дали год гарантию! Приятно работать с профессионалами своего дела, и станция у них с переездом преобразилась и стала еще лучше!!!

Спасибо за пятёрочку и теплые слова)

Компетентный, приветливый персонал, уютная атмосфера. Для сравнения установили ксенон и диод, что понравилось то и установили, ни чего не навяливали. Цена средняя по городу, но тут профессионально, на мой взгляд. Даже колеса подкачали! Рекомендую

Спасибо за тёплые слова!

Машинку Вашу фотали, пост попозже обязательно разместим..)

Если что - заезжайте.