Куликовский

Кондитерский дом
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Подскажите пожалуйста, осталось ли у Вас продукция и чек с покупки?

И вот это мятое позорище со льдом стоит 75р!!!! Максимум 30. И не надо себя позиционировать как премиум класс, если продаете такое.

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Подскажите пожалуйста, осталось ли у Вас продукция и чек?

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда произошел инцидент? Запомнили ли Вы имя сервис-консультанта? Не могли бы Вы оставить Ваши контактные данные?

Заходили за Кофе вдвоём с подругой и так как давно не виделись были увлечены беседой. Уже только на улице осознали, что печенье дали только ей одной. Вроде и мелочь, а не приятно. В следующий раз пойдём в Кузину.

Добрый день Анна! Нам очень жаль что Вы столкнулись с данной ситуацией. Для решения данной ситуации мы обязательно передадим Ваше обращение руководству .Не могли бы Вы предоставить нам пожалуйста свои контактные данные

?

Прекрасная кофейня. Персонал внимательный и отзывчивый. Выпечка свежая и вкусная, а кофе... кофе один из лучших в городе

Добрый день! Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах💜