Куликовский

Кондитерский дом
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв.

Нам очень жаль, что произошла данная ситуация.

Ваше обращение будет передано руководству 🤗💜

Отправила ребёнка за тортом, разрешила на сдачу купить лимонад. Просто оцените чистоту и свежесть ингредиентов лимонада «мохито». Где вообще эти подгнившие корки валялись, прежде чем попали в лимонад, разве так можно?

Выпил пока до дома дошёл, надеюсь не траванётся.

Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Ваше обращение будет передано руководству.

Добрый день! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы работаем только на качественное сырье. При изготовлении нашей продукции мы используем только натуральные ингредиенты. В связи с повышением цен на сырье мы вынуждены были повысить цену, для того, чтобы сохранить качество нашей продукции .Подскажите пожалуйста сохранилась ли у вас продукция?

Безумно дикие цены. Порции маленькие. Качество нормально .Если есть лишнии деньги, то можно. фото позже выложу.

Добрый день! Мы изготавливаем нашу продукцию, только из натуральных ингредиентов. Благодарим Вас за обратную связь.

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв. Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас вновь.💜