Kuzina

Кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Добрый день.

Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите в гости чаще! Ждем Вас!

С любовью, ваша Кузина (´。• ᵕ •。`) ♡

• Всегда радовала и продолжает радовать данная компания своими сладостями и некоторыми видами напитков. Пожалуйста, приобретите на точку шоколадный сироп, просим каждый день.

Спасибо ☺️

Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• Жаркая погода за окном - время для холодного кофе. Айс латте тут вполне хорош, охлаждает. Единственное, в нем сахар хуже растворяется, но это уже не в кофейне дело))

Было вкусно. Спасибо!

Добрый день, Галина!

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился вкус Айс-латте. Рекомендуем попробовать в следующий раз с сиропом! :) Мы стараемся для Вас!

Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

Ваша «Кузина»

Галина Константинади написала 6 отзывов об этом месте
  • Самый вкусный какао, по мнению моей дочки именно тут. Он сладкий, но не приторный. Не горький, а именно вкууусный.

Здравствуйте, Галина!

Большое спасибо за высокую оценку нашей кондитерской! В который раз ваши слова нас очень радуют и воодушевляют!

Мы очень рады, что Вам у нас нравится =) Всегда будем рады видеть Вас снова :)

С любовью, ваша Кузина

Галина Константинади написала 6 отзывов об этом месте