Lime

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Покупала недавно куртку. Спасибо за скидки! Сразу подошла девушка Милена. Прекрасный консультант, чудесная девушка.

Ненавязчиво посоветовала , доступно рассказала как носить , с чем носить для тепла. Все удобное ! Наконец-то куртка не выглядит как мускулы. Сидит отлично. Все друзья оценили на вау.

Давно понравилась юбка у них на сайте. Самой в зале мне не удалось ее найти. Подошла к девушке консультанты и она нашла на складе последний размер юбки, которую я хотела! Девушка консультант была милой и приветливой 😉

Насчёт юбки все отлично, нитки не торчат, материал хороший и ценник приятный

Хочется ещё отметить, что в примерочной было чисто)

Спасибо за хорошие цены. Буду приходить шопится))Обслуживание хорошее, ассортимент тоже. Рекомендую всем любителям стильно одется.

Прекрасный магазин! Качество достойное и дизайны достаточно уникальны, как по-моему. Каждый раз покупаю и радуюсь. Особенно приятно находиться в примерочных, все чисто, аккуратно, собственно как во всем магазине!