Лисья нора

Трактир
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Приезжаем к вам в гости частенько. Территория трактира просто изумительна)

21.10.2018, воскресение, наполовину зал пуст, блюда выносятся без ожидания😍

Шашлыки, салатики, закуски, все очень вкусно😍

Хорошее обслуживание☺️

Для себя мы поняли, что лучше приезжать осенью, летом к вам не пробиться(

kruchkova.nata, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Снова ждем Вас в гости!

• Fidélité, спасибо за Ваш отзыв! Комментарии по поводу блюд переданы шеф-повару! Будем ждать Вас в гости снова, обещаем исправить недочеты!

• Ирина Александровна, огромное спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! И мы рады, что в конце Вы остались всем довольны! Возвращайтесь к нам снова!

Руководство , примите меры!

2 года назад все было отлично, что не могу сказать о сейчашнем здесь пребывании! Плюсов кроме месторасположения больше нет! Ожидание по 2 часа! Незаинтересованность и равнодушие официантов уничтожает всякое желание находится здесь! Еда не соответствует тому, что заказали! Такое прекрасное место «умирает» , займитесь !!!

Nastya Mikhel, спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние извинения! Очень жаль, что Ваше мнение о нас поменялось! Мы уже работаем над качеством обслуживания и блюд. Нам очень хочется вернуть Ваше доверие!

• Интересное местечко. По швыркать кофе с пелемешками из марала или косули, точно не помню из кого. Но тоже вкусно. Вечером,если попец подмёрзнет около озера, плед дадут. Ну или в трактире можно посидеть. Короче - последние тёплые деньки можно тут словить.

Олег, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас!