Лунный Свет

Светотехническая компания
  • Закрыто

Езжу частенько на работу и домой мимо парка на ул. Новая 28, превращенного компанией Лунный свет в сверкающую сказку.

Вот и сегодня с утра получил заряд хорошего настроения. Спасибо фирме, которой удалось совместить и шоу-рум для коммерческих целей и ярую точку на карте.

Желаю фирме удачи и процветания в Новом году!

Спасибо за вашу высокую оценку! @sergbel07 нам очень приятно! Световой Сад - наша гордость, радость и волшебство одновременно! Спасибо!

Нам очень приятное получать такие теплые отзывы! Marina Kera, спасибо большое за обратную связь! Уверены, что наша гирлянда прослужит вам еще ни один год!

Большое спасибо за такие приятные слова! Похвала и благодарность наших клиентов - это лучшая для нас награда! Будем расти и развиваться дальше!

С любовью и уважением, команда Группы Компаний Лунный Свет.

Этой осенью в Барнауле появилась новая достопримечательность - нагорная лестница. Теперь, когда кто-нибудь из моих знакомых приезжает в наш город, я веду их туда. Там очень красиво! Узнала, что там фонари этой компании,это очень круто! Если будете в Барнауле, обязательно приезжайте посмотреть на наш нагорный парк)))

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли стать частью этого проекта и принести столько приятных впечатлений! Как будем в Барнауле, обязательно еще раз посетим Нагорный парк! С любовью, команда Группы Компаний Лунный Свет.