М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Добрый день. 23.11 брали телефон в магазине. Хочется отдельно поблагодарить промоутера( к сожалению) имени не знаю. Уж очень она грамотный специалист, отвечала четко на все вопросы. При покупке телефона нам обещали 2 года бесплатной гарантии в ПОДАРОК. Стоимость телефона была 24990 рублей.После того, как совершили покупку в чеке обнаружили 2 другие позиции(антивирус, альфастрахование). Стоимость телефона по чеку составила 22990 рублей+ остаток суммы распределился на 2 доп. Услуги, которые якобы шли «в подарок». Обратились на горячую линию с вопросом, если делать возврат о гарантии, то какую суммы нам вернут 24990, которую мы заплатили или 22990(цена которая указана в чеке). Нам сказали, что вернут только 22990, т.к эта сумма указана в чеке. Составили обращение. Оператор толком по обращению ничего не объяснил, сказал «такая схема, подарок не может быть бесплатным». Что??? Это же подарок? Кто в случае возврата вернёт нам 2000 рублей? Это что за мошеннические схемы? Почему я должна платить со своего кармана за ваши подарки???

• Добрый день.

Возвращаясь к телефонному разговору по вашему обращению. Комплектные акции всегда занижают стоимость основного товара, будь это услуга или аксессуар. Вы всегда можете отказаться от комплектной акции и купить товар по полной стоимости. С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, т.к. она должна была вас об этом уведомить. Вы можете обратиться к нам в магазин для тех.обмена товара на полную стоимость.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и ждем вас снова.

Ст.продавец магазина 761 ООО" МВМ"

Шукюров Э.Р.

Managers_761@mvideo.ru

• Напишите письмо в страховку и вам вернут деньги. Загуглите для подробностей.