MADO

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень подвели!Неприятно.Сегодня,29 мая 2019 г приехали в гостиницу(вчера забронировала свой любимый 5 номер по телефону) Мы приехали только вечером,2 раза за день звонили,говорили,что едем по трассе,что точно приедем.К нашему приезду наш номер уже сдали.Мы ночью оказались на улице.Просто возмутительно.Что за бронь такая?!

Здравствуйте. При бронировании Вам сказали, что №5 занят. Нам очень жаль, что Вам не понравился номер выше категорией, за ту же сумму. Просим прощения за неудобства.

Гостиница просто замечательная! Очень уютная и тихая. Чистая и аккуратная сауна. Отдыхали в Романтическом люксе, номер просторный, красиво обставлен, очень уютный. Очень вежливый персонал! К сожалению, не запомнили имен(( Но девушки все объяснили и подсказали! Спасибо за прекрасный отдых!

Останавливались с друзьями. Все хорошо. Чистые номера, приятный персонал.цена качество соответствует.

Спасибо за отзыв о нашем отеле.

Мы рады, что вам все понравилось.

Будем рады видеть Вас вновь.

Здравствуйте!

Персоналу в лице администратора сделан строгий выговор, что она не предупредила Вас о следующем бронировании.

Спасибо, что сообщили нам о наших недочетах, мы приняли их в работу, и будем исправляться!