Mado

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

Бронировали номер люкс в данном гостиничном комплексе. Было недоумение дикое ,что в номере люкс не было кондиционера, свет работал не везде ,как и розетки ,не было завтрака и о ужас, была максимально грязная джакузи! Единственный плюс - телевизор.

Даже на постели были пятна. 2/5

Уважаемая Александра, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! С такими гостями как Вы, работать одно удовольствие! Надеемся увидеть Вас снова!

Очень подвели!Неприятно.Сегодня,29 мая 2019 г приехали в гостиницу(вчера забронировала свой любимый 5 номер по телефону) Мы приехали только вечером,2 раза за день звонили,говорили,что едем по трассе,что точно приедем.К нашему приезду наш номер уже сдали.Мы ночью оказались на улице.Просто возмутительно.Что за бронь такая?!

Здравствуйте. При бронировании Вам сказали, что №5 занят. Нам очень жаль, что Вам не понравился номер выше категорией, за ту же сумму. Просим прощения за неудобства.

Гостиница просто замечательная! Очень уютная и тихая. Чистая и аккуратная сауна. Отдыхали в Романтическом люксе, номер просторный, красиво обставлен, очень уютный. Очень вежливый персонал! К сожалению, не запомнили имен(( Но девушки все объяснили и подсказали! Спасибо за прекрасный отдых!