Магазин по продаже б/у стиральных машин, холодильников и электроплит

Нашёл данного продавца на Юле. Понравился подход к продаже и цены. Запросил адрес, где можно выбрать оборудование и купить, а меня поставили в стоп-лист! За что? Что за отношение к клиенту? Прецедент от сегодняшнего числа, 20.06.2024г.

Заказывал бу стиралку и холодильник менеджер сказал что техника тестируется ждал результатов и дождался на следующий день.Оговорили доставку,привезли занесли в дом подключили все работает отлично!!!

Поехала учится и сняли квартиру, почти вся мебель имелась, но не было холодильника, в данном случае новый был ни к чему, да и тратить лишние деньги за него не хотелось. Поэтому начали искать холодильник б/у. Хорошо попался данный магазин. Нашли хороший холодильник, в отличном состоянии, как новый, за небольшую цену. Спасибо сотрудникам за помощь

Сестрёнка приехала в город учиться.И ей дали комнату в общежитие.Срочно нужен был холодильник.Больших магазинах цены на холодильник очень высокие.Мы начали искать б/у холодильник. Друзья посоветовали этот магазин.И в этом магазине мы нашли холодильник,который нам понравился. Мы очень довольны покупкой. Холодильник работает.Всем рекомендую.

Для сдачи квартиры покупали необходимую основную технику. Прекрасный магазин, отличный персонал и адекватные цены. Помогли с выбором. Все отлично работает!