Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Всегда приезжают во время. я доволен вашей компанией. Очень вежливые и приветливые таксисты! Спасибо вам!!! Не дали опоздать на поезд)

Спасибо за отзыв. Мы продолжим улучшать наш сервис.

Цены бывают на порядок выше, чем в других агригашках.

Ожидание заняло пол часа ( вых день )

Пользовался раз, вызывал комфорт, приехал рено Меган без кондиционера и вонючим салоном, рено, о да, вот это комфооорт.

С ребятами яндекса или лидера по приятней кататься, с ними пожалуй и останусь.

Отличная служба и достойное качество .

Машин,в отличии от многих служб не разваливаются и приятные водителю )

Сервис,который проверен годами

Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.

Лучше такси в Новосибирске. Больше всего радует функция, что можно создать заказ на время. Плюс всегда машина приезжают быстро, водители вежливые, авто чистые. Вы лучшие:)

Приложение для водителей очень удобное. Кто пишет отрицательные отзывы скорее всего не до конца разобрались в приложение. Там есть раздел "поддержка" где есть обучение и база знаний. Всё доступно и легко, плюс всегда можно рассчитывать на помощь.

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.