Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Лучше такси в городе! Вчера заказывал машину, когда весь город стоял.. Приехали быстрее всех!!! Всегда ухоженные автомобили и вежливые водители.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Как ни странно они меня выручают везде, даже в моем родном городе. После другой службы такси которая меня чуть не подвела, такси максим приехали хотя бы вовремя

Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

ВреднаяПривереда написала 2 отзыва об этом месте

В принципе, претензий нет. Особенно если повезет сразу с машиной, и не надо ждать. Никогда не было конфликтов с водителями. По цене тоже устраивает. Вполне можно посоветовать воспользоваться вашими услугами друзьям и знакомым.

Сообщите нам о том, что нужно доработать, чтобы вы повысили оценку. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.