Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся. Вы можете поменять способ оплаты в приложении в любой момент.

Сообщите нам, заполнив форму обратной связи в приложении "maxim — заказ такси" или на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты», указав номер предыдущего обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Заказал такси, пришло сообщение что таксист подьехал, выхожу там никого. Позвонил говорит 200 м. В итоге 10 минут под проливным дождем, Спасибо!

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь» или на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты». Мы обязательно разберемся.

Злая написала 2 отзыва об этом месте

Теперь пользуются только Максимом!!!! Ночью долго не мог уехать, но потом заказал максим и машина приехала через десять минут.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.