Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Приносим свои извинения за эту ситуацию. Понимаем ваши эмоции и разделяем их. Водители знают, что предзаказы должны выполняться качественно. Напишите нам в соцсети, проверим, почему водитель отказался от заказа и почему оператор дал вам такой ответ.

Заказала машину ЗАРАНЕЕ вечером, утром меня оповестили за 10 минут, что машины нет и не будет. Ребята, ну это как вообще? Сказали, что стопроцентной гарантии нет. Но неужели нельзя предупредить раньше? И смысл вообще тогда существования предварительной брони?

Дата заказа: 18 августа 2022, время 07:30, последние цифры номера 4425

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленный дискомфорт. Понимаем, какие эмоции вы испытали. Мы работаем над качеством выполнения предварительных заказов, но бывает, что спрос на услуги такси вырастает и ожидание назначения автомобиля может чуть затянуться. В таких ситуациях уехать быстрее поможет функция "Ускорить".

Охлади мой пыл написала 4 отзыва об этом месте

Неплохой сервис, когда машина в ремонте заказываю такси в этой компании)) обычно водитель быстро откликается на заказ, машина приезжает в оперативном режиме, стоимость вполне доступна, одни преимущества в общем, пока не было никаких казусов и неприятностей

• С 5 до 6 пыталась уехать, приложение не работало. Звонила - меня скидывали тупо. Я понимаю сбой в приложение, а трубку почему никто не брал?

Здравствуйте. Произошел сбой, специалисты уже решили эту проблему. Приносим извинения за неудобства.

Kimberly написала 2 отзыва об этом месте
  • Недавно ездила в Юргу по работе, мне порекомендовали это такси, приехала чистенькая машина, впринципе поездка прошла отлично, стоимость поездки 3000. Машину на такое далёкое расстояние нашли быстро. Доехали с комфортом, из минусов водитель попался болтливый, я уже устала под конец, а он все болтал и болтал.

Здравствуйте. Очень приятно. Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.

Kimberly написала 2 отзыва об этом месте